среда, 2 февраля 2011 г.

С годом Кролика!

В ночь на четверг наступит год белого металлического Кролика, который придет на смену Тигру. Он продлится до 22 января 2012 года.
Согласно китайскому календарю, этот год будет более спокойным, чем предыдущий год Тигра. В этом году не будет каких-либо ярких событий и страшных происшествий. Наконец-то пришла пора спокойной жизни, созерцания, раздумья и подготовки к будущему. Год Кролика хорош для дружеских встреч, посиделок, отдыха и общения. Поэтому в этот год очень удачными будут заключения сделок, переговоры, любого рода коммуникации принесут свои плоды. В год белого Кролика не стоит лезть напролом, достигая своих целей, лучше действовать мягко и дипломатично.



В соответствии с китайским гороскопом год Кролика будет благоволить людям искусства, науки, просто талантливым людям и интеллигенции. Хорошо провести этот год в кругу семьи, так как белый Кролик животное семейное, он является символом плодовитости. Совместные поездки и времяпровождение укрепят взаимоотношения и оставят очень приятные впечатления на весь год. Тем же парам, которые захотят связать себя узами брака, этот год гарантирует счастливую семейную жизнь. Вас ожидают романтичные отношения, преданность и любовь. Дети, рожденные в этот год, будут немного робкими, но зато одаренными, счастливыми, доброжелательными и независимыми. Также в 2011 год хорошо заводить домашних питомцев (ведь покровитель этого года - Кролик - самое что ни на есть домашнее животное).

Комментариев нет:

Отправить комментарий